您的位置:首页 > 公交查询 > 天峻桥公交
今天是:
城市公交
阳泉公交查询
安宁公交查询
勉县公交查询
酒泉公交查询
开封公交查询
商洛公交查询
景洪公交查询
铜川公交查询
兰州公交查询
黄山公交查询
漯河公交查询
渭南公交查询
西安公交查询
临夏公交查询
洛阳公交查询
咸阳公交查询
延安公交查询
平凉公交查询
六安公交查询
南阳公交查询
西宁天峻桥
公交站点:
天峻桥
途经公交:
201路
城乡线路 天峻桥 双苏堡村 投币1元,刷卡7角
天峻桥
-
山川小学
-
九家湾村
-
郭家塔村
-
双苏堡村
10路
市区线路 天峻桥【冬季6:10/20:00 夏季6:10/20:20】 经济开发区【冬季6:40/20:40 夏季6:40/21:00】 投币1元,刷卡7角
天峻桥
-
祁家巷
-
祁家巷南
-
朝阳西路
-
朝阳商城
-
十八中
-
朝阳桥
-
朝阳西
-
朝阳
-
寺台子
-
北山市场
-
青海日报社
-
三角花园
-
西宁宾馆
-
中医院
-
五一路口
-
湟光
-
北小街口
-
东稍门
-
西宁大厦
-
杨家巷
-
德令哈路口
-
康西路口
-
康乐
-
曹家寨
-
曹家寨东
-
民院西
-
康复医院
-
民和路北
-
开元路西
-
开元路中
-
金汇路中
-
金汇路南
-
管委员大厦
-
金桥路南
-
经济开发区
13路
市区线路 天峻桥【冬季6:10/20:00 夏季6:10/20:20】 东台小区【冬季6:30/20:55 夏季6:30/21:10】 投币1元,刷卡7角
天峻桥
-
朝阳东路
-
朝阳十字
-
门源路十字
-
朝阳公园
-
门源路
-
建北一号
-
建设巷市场
-
小桥小学
-
建设巷中
-
建设巷南
-
小桥十字东
-
小桥
-
海晏路口
-
盐湖巷口
-
盐湖十字
-
虎台西巷口
-
杨家寨
-
五四西路口
-
新宁广场
-
交通巷
-
商业巷
-
电信公司
-
古城台
-
昆仑十字
-
湟川中学
-
武警总队
-
六一桥
-
东台小区
19路
市区线路 警官学院【冬季6:20/21:00 夏季6:20/21:00】 山川家属院【冬季7:00/21:30 夏季7:00/21:30】 投币1元,刷卡7角
警官学院
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
民主街口
-
市政府
-
天桥商贸城
-
中心广场东
-
中心广场北
-
五岔路口
-
黄河路
-
兴海路口
-
省党校
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳西
-
朝阳
-
朝阳东路
-
朝阳市场
-
朝阳商场
-
朝阳西路
-
朝阳西路中
-
祁家巷南
-
祁家巷
-
天峻桥
-
山川家属院
82路
市区线路 经济开发区 山川 投币1元,刷卡7角
经济开发区
-
东新路口
-
管委会大厦
-
开发区广场
-
开元路中
-
开元路西
-
民和路口
-
民族学院
-
民院西
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路中
-
德令哈路南
-
南环快速路
-
上富强巷
-
警官学院
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
五中
-
民主街口
-
市政府
-
天桥商贸城
-
中心广场东
-
五岔路口
-
气象巷
-
商业巷
-
交通巷
-
新宁广场
-
杨家寨
-
虎台小区北口
-
冷湖路北口
-
师大
-
五四西路口
-
文化公园
-
省交通学校
-
小桥十字东
-
小桥
-
小桥北站
-
门源路
-
门源路十字
-
朝阳西路
-
朝阳西路中
-
祁家巷南
-
祁家巷
-
天峻桥
-
山川
101路
市区线路 天峻桥 陆军四医院 六站5角 六站以上1元
天峻桥
-
天峻桥西
-
北杏园
-
宁张路
-
四中
-
小桥北站
-
小桥
-
人民公园
-
交通巷北口
-
西宁浴池
-
同仁路口
-
五岔路口
-
中心广场
-
三角花园
-
西宁宾馆
-
中医院
-
五一路口
-
湟光
-
北小街口
-
东稍门
-
西宁大厦
-
青藏铁路公司
-
火车站
-
火车站东
-
小商品市场
-
中庄西
-
中庄
-
湟中桥北口
-
湟中桥南口
-
曹家寨
-
曹家寨东
-
民院西
-
康复医院
-
十里铺
-
十里铺小学
-
陆军四医院
相关资讯
五一路口地图 西宁市五一路口公交巴士地图 经过西宁市五一路口的公交...
西宁市经过五一路口的公交(共16条线路) 3路: 火车站省仁济医院(城南新区) 投币1元,刷卡7角 7路: ...经济开发区天峻桥 投币1元,刷卡7角 16路: 沈那遗址火车站 投币1元,刷卡7角 20路: 海山泰宁花园 投币1元,...
北出口_西宁北出口_3G巴士网西宁公交查询|xining.3gbus.net
绿色药业 → 深圳印象 → 生物园区 → 牧院小区 → 北出口 → 农牧学院 → 奶牛场 → 新世纪花园 → 陶家寨 → 天峻桥 → 北杏园 → 西宁四中 → 小桥北 → 小桥 → 人民公园 → 西宁浴池 → 胜利路 → 五岔路口 → 中心广场 → 西门...
中医院地图 西宁市中医院公交巴士地图 经过西宁市中医院的公交线路 -...
西宁市经过中医院的公交(共13条线路) 3路: 火车站省仁济医院(城南新区) 投币1元,刷卡7角 7路: ...经济开发区天峻桥 投币1元,刷卡7角 16路: 沈那遗址火车站 投币1元,刷卡7角 35路: 湟川二分校经济开发区...
青海省西宁市驾校|青海省西宁市驾校排名|青海省西宁市驾校价格–...
西宁市东运驾驶员培训学校(东运驾校) 西宁市东运驾驶员培训学校学费:C1:1500元,B2:1800元 电话:0971-5132906 联系地址:西宁市城北区小桥大街 245号(天峻桥中国动检1楼) 西宁大厦报名点:0971-8183661...
西宁市公交线路101路 - 西宁市公交查询 - 我特网
西宁市公交查询 >>西宁市公交线路查询 >>101路 101路 天峻桥 康西新村 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 天峻桥 天峻桥西 北杏园 宁张路 四中 小桥北站 小桥 人民公园...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
青海地图
All Rights Reserved.